CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 50M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

(0 Opiniones)
Referencia: CA20423634
EAN: 5901969430912
Marca: Lanberg

8,13 €

Lanberg FO-SASA-SS21-0500-WH. Longitud de cable: 50 m, Tipo de fibra óptica: G.657.A2, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 125 µm

Producto Sin Stock

Descripcion

Lanberg FO-SASA-SS21-0500-WH, 50 m, G.657.A2, SC, SC

Caracteristicas

Lanberg FO-SASA-SS21-0500-WH. Longitud de cable: 50 m, Tipo de fibra óptica: G.657.A2, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 125 µm

0 opiniones para CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 50M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

Es necesario registrarse para poder valorar los productos

Error de Acceso

Productos Relacionados

LATIGUILLO FIBRA 5M UBIQUITI UOC-5 MULTIMODO OM3 LC  LC
LATIGUILLO FIBRA 5M UBIQUITI UOC-5 MULTIMODO OM3 LC LC
9,42€
LATIGUILLO FIBRA 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC  LC
LATIGUILLO FIBRA 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC LC
9,02€
DAC UBIQUITI UC-DAC-SFP28 DIRECT ATTACH SFP28 0,5 METRO
DAC UBIQUITI UC-DAC-SFP28 DIRECT ATTACH SFP28 0,5 METRO
34,33€
LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APCAPC UFIBER DE SC/APC A SC/APC 1,5 METRO
LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APCAPC UFIBER DE SC/APC A SC/APC 1,5 METRO
3,76€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH  AZUL
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZUL
4,55€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL
4,04€

Teleca

Tu tienda de informatica Online

CIF: B87899910

info@networkcode.es

916125575

Contacto

© Teleca. All Rights Reserved. Designed by HTML Codex
Distributed By ThemeWagon Desarrollado por Networkcode Tech Solution SL