LATIGUILLO FIBRA 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC LC

(0 Opiniones)
Referencia: CN45316095
EAN: 0817882020459
Marca: Ubiquiti
Stock: 55

8,38 €

Ubiquiti UniFi ODN 3m. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC

Descripcion

Ubiquiti UniFi ODN 3m, 3 m, OM3, LC, LC

Caracteristicas

Ubiquiti UniFi ODN 3m. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC

0 opiniones para LATIGUILLO FIBRA 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC LC

Es necesario registrarse para poder valorar los productos

Error de Acceso

Productos Relacionados

LATIGUILLO FIBRA 5M UBIQUITI UOC-5 MULTIMODO OM3 LC  LC
LATIGUILLO FIBRA 5M UBIQUITI UOC-5 MULTIMODO OM3 LC LC
8,57€
CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 2M NEGRO
CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 2M NEGRO
2,38€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH  AZUL
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZUL
5,07€
DAC UBIQUITI UC-DAC-SFP28 DIRECT ATTACH SFP28 0,5 METRO
DAC UBIQUITI UC-DAC-SFP28 DIRECT ATTACH SFP28 0,5 METRO
31,88€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 3M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH  AZUL
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 3M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZUL
5,69€
LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APCAPC UFIBER DE SC/APC A SC/APC 1,5 METRO
LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APCAPC UFIBER DE SC/APC A SC/APC 1,5 METRO
3,55€

Teleca

Tu tienda de informatica Online

CIF: B87899910

info@networkcode.es

916125575

Contacto

© Teleca. All Rights Reserved. Designed by HTML Codex
Distributed By ThemeWagon Desarrollado por Networkcode Tech Solution SL