LATIGUILLO FIBRA 5M UBIQUITI UOC-5 MULTIMODO OM3 LC LC
9,42 €
LATIGUILLO FIBRA 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC LC
9,02 €
DAC UBIQUITI UC-DAC-SFP28 DIRECT ATTACH SFP28 0,5 METRO
34,33 €
LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APCAPC UFIBER DE SC/APC A SC/APC 1,5 METRO
3,76 €
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZUL
4,55 €
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL
4,04 €
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-SC/APC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL
2,50 €
CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 2M NEGRO
2,32 €
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/APC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL
4,51 €
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL
2,46 €
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2.5M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC
2,17 €
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 3M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZUL
5,86 €
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 5M MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL
3,05 €
LATIGUILLO MULTIPAR FIBRA UBIQUITI FC-SM-100 3 PARES MONOMODO 30 M LC
68,81 €
SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-8 UFIBER 1:8 SC/APC
16,13 €
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL
2,27 €
SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-16 UFIBER 1:16 SC/APC
27,52 €
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MULT SC/UPC-SC/UPC DUPLEX OM2 50/125 LSZH NARAJ
4,40 €
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 5M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANC
3,02 €
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 5M MONO SC/UPC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL
2,45 €
SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-4 UFIBER 1:4 SC/APC
12,51 €
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 10M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANC
4,27 €
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 15M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC
3,49 €
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO LC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL
4,04 €

Teleca

Tu tienda de informatica Online

CIF: B87899910

info@networkcode.es

916125575

Contacto

© Teleca. All Rights Reserved. Designed by HTML Codex
Distributed By ThemeWagon Desarrollado por Networkcode Tech Solution SL