CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 30M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANC

(0 Opiniones)
Referencia: CA20423641
EAN: 5901969430783
Marca: Lanberg

8,72 €

Lanberg FO-SASA-SS31-0300-WH. Longitud de cable: 30 m, Tipo de fibra óptica: G.657.B3, Conector 1: SC, Conector 2: SC

Producto Sin Stock

Descripcion

Lanberg FO-SASA-SS31-0300-WH, 30 m, G.657.B3, SC, SC

Caracteristicas

Lanberg FO-SASA-SS31-0300-WH. Longitud de cable: 30 m, Tipo de fibra óptica: G.657.B3, Conector 1: SC, Conector 2: SC

0 opiniones para CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 30M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANC

Es necesario registrarse para poder valorar los productos

Error de Acceso

Productos Relacionados

LATIGUILLO FIBRA 5M UBIQUITI UOC-5 MULTIMODO OM3 LC  LC
LATIGUILLO FIBRA 5M UBIQUITI UOC-5 MULTIMODO OM3 LC LC
9,42€
LATIGUILLO FIBRA 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC  LC
LATIGUILLO FIBRA 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC LC
8,78€
LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APCAPC UFIBER DE SC/APC A SC/APC 1,5 METRO
LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APCAPC UFIBER DE SC/APC A SC/APC 1,5 METRO
3,76€
DAC UBIQUITI UC-DAC-SFP28 DIRECT ATTACH SFP28 0,5 METRO
DAC UBIQUITI UC-DAC-SFP28 DIRECT ATTACH SFP28 0,5 METRO
34,33€
CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 1M NEGRO
CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 1M NEGRO
1,57€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOL
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOL
6,07€

Teleca

Tu tienda de informatica Online

CIF: B87899910

info@networkcode.es

916125575

Contacto

© Teleca. All Rights Reserved. Designed by HTML Codex
Distributed By ThemeWagon Desarrollado por Networkcode Tech Solution SL