LATIGUILLO FIBRA 5M LANBERG MONO LC/UPC-SC/APC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLO

(0 Opiniones)
Referencia: CA20423618
EAN: 5901969433050
Marca: Lanberg
Stock: 8

2,80 €

Lanberg FO-LUSA-SS11-0050-YE, 5 m, G.657.A1, LC/UPC, SC/APC

Descripcion

Lanberg FO-LUSA-SS11-0050-YE. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra Ûptica: G.657.A1, Conector 1: LC/UPC, Conector 2: SC/APC

0 opiniones para LATIGUILLO FIBRA 5M LANBERG MONO LC/UPC-SC/APC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLO

Es necesario registrarse para poder valorar los productos

Error de Acceso

Productos Relacionados

Teleca

Tu tienda de informatica, cercana y transparente

CIF: B87899910

info@networkcode.es

916125575

© Teleca. All Rights Reserved. Designed by HTML Codex
Distributed By ThemeWagon Desarrollado por Networkcode Tech Solution SL